PL KANTO Match Schedule ~ リーグスケジュール~

Match 10 >> Match 18 【 第10節 >> 第18節 】

ホームページをご覧になる際、「更新前のデータが残っている」可能性がございます。
必ず「更新」「再読込」(ブラウザの上部に必ずあります)をしてからご覧ください。

日時 対戦カード 会場

08/20 (土) 10:00 浦和レッドダイヤモンズユース 5-1 山梨学院高校 埼玉スタジアム第3グラウンド
08/20 (土) 17:30 三菱養和SCユース 3-6 桐光学園高校 三菱養和会 調布グラウンド
08/21 (日) 11:00 帝京第三高校 1-1 東京ヴェルディユース 帝京第三高校サッカーグランド
08/21 (日) 15:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 0-0 川崎フロンターレU-18 昭和町押原公園グラウンド
08/21 (日) 15:30 横浜FCユース 1-2 前橋育英高校 横浜FC・LEOCトレーニングセンター

08/27 (土) 19:00 東京ヴェルディユース 4-1 ヴァンフォーレ甲府U-18 ヴェルディグラウンド
08/28 (日) 11:00 前橋育英高校 1-0 帝京第三高校 前橋育英高校高崎グラウンド
08/28 (日) 11:00 山梨学院高校 2-0 横浜FCユース 山梨学院和戸サッカー場
08/28 (日) 14:00 桐光学園高校 1-1 浦和レッドダイヤモンズユース 県立保土ヶ谷公園サッカー場
08/28 (日) 15:00 川崎フロンターレU-18 1-0 三菱養和SCユース 等々力陸上競技場

09/04 (日) 10:00 浦和レッドダイヤモンズユース 1-1 川崎フロンターレU-18 浦和駒場スタジアム
09/04 (日) 11:00 山梨学院高校 0-1 桐光学園高校 山梨学院和戸サッカー場
09/04 (日) 11:00 帝京第三高校 2-0 横浜FCユース 帝京第三高校サッカーグランド
09/04 (日) 18:00 三菱養和SCユース 0-3 東京ヴェルディユース 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
10/01 (土) 11:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 0-4 前橋育英高校 ヴァンフォーレ八田河川敷グラウンド

09/10 (土) 14:00 川崎フロンターレU-18 3-1 山梨学院高校 川崎フロンターレ麻生グラウンド
09/10 (土) 19:00 東京ヴェルディユース 1-1 浦和レッドダイヤモンズユース ヴェルディグラウンド
09/11 (日) 11:00 前橋育英高校 2-2 三菱養和SCユース 前橋育英高校高崎グラウンド
09/11 (日) 11:00 帝京第三高校 2-0 ヴァンフォーレ甲府U-18 帝京第三高校サッカーグランド
09/11 (日) 15:30 横浜FCユース 1-1 桐光学園高校 横浜FC・LEOCトレーニングセンター

09/18 (日) 10:00 浦和レッドダイヤモンズユース 2-1 前橋育英高校 レッズランド
09/18 (日) 11:00 山梨学院高校 0-0 東京ヴェルディユース 山梨学院和戸サッカー場
09/18 (日) 14:00 桐光学園高校 0-3 川崎フロンターレU-18 県立保土ヶ谷公園サッカー場
09/18 (日) 15:30 三菱養和SCユース 1-0 帝京第三高校 三菱養和会 調布グラウンド
09/18 (日) 15:30 ヴァンフォーレ甲府U-18 0-6 横浜FCユース 昭和町押原公園グラウンド

09/24 (土) 11:00 前橋育英高校 0-2 山梨学院高校 前橋育英高校高崎グラウンド
09/24 (土) 11:00 帝京第三高校 1-2 浦和レッドダイヤモンズユース 帝京第三高校サッカーグランド
09/24 (土) 13:30 川崎フロンターレU-18 0-2 横浜FCユース 等々力第1サッカー場
09/24 (土) 15:00 東京ヴェルディユース 3-1 桐光学園高校 ヴェルディグラウンド
09/24 (土) 16:00 三菱養和SCユース 1-0 ヴァンフォーレ甲府U-18 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド

11/26 (土) 11:00 桐光学園高校 2-2 前橋育英高校 かもめパーク
11/26 (土) 11:00 山梨学院高校 6-1 帝京第三高校 山梨学院和戸サッカー場
11/26 (土) 14:00 横浜FCユース 2-3 三菱養和SCユース 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
11/26 (土) 15:00 東京ヴェルディユース 2-2 川崎フロンターレU-18 ヴェルディグラウンド
11/26 (土) 15:00 浦和レッドダイヤモンズユース 2-0 ヴァンフォーレ甲府U-18 レッズランド

12/03 (土) 16:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 1-1 山梨学院高校 昭和町押原公園グラウンド
12/04 (日) 11:00 前橋育英高校 0-1 川崎フロンターレU-18 前橋育英高校高崎グラウンド
12/04 (日) 14:00 横浜FCユース 0-3 東京ヴェルディユース 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
12/04 (日) 15:30 帝京第三高校 0-3 桐光学園高校 日本航空高校サッカーグラウンド
12/04 (日) 16:00 三菱養和SCユース 1-2 浦和レッドダイヤモンズユース 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド

12/11 (日) 13:00 東京ヴェルディユース 3-0 前橋育英高校 ヴェルディグラウンド
12/11 (日) 13:00 川崎フロンターレU-18 3-2 帝京第三高校 等々力陸上競技場
12/11 (日) 13:00 桐光学園高校 2-0 ヴァンフォーレ甲府U-18 かもめパーク
12/11 (日) 13:00 山梨学院高校 3-2 三菱養和SCユース 山梨学院和戸サッカー場
12/11 (日) 13:00 浦和レッドダイヤモンズユース 0-0 横浜FCユース 浦和駒場スタジアム

注1)会場の事情などにより、試合日程・会場変更を行う可能性がございますので、当ホームページにて最新情報をご覧ください。
注2)「※」は、現在会場変更の可能性がある会場です。