PL KANTO Match Schedule ~ リーグスケジュール~

Match 1 >> Match 9 【 第1節 >> 第9節 】

ホームページをご覧になる際、「更新前のデータが残っている」可能性がございます。
必ず「更新」「再読込」(ブラウザの上部に必ずあります)をしてからご覧ください。

日時 対戦カード 会場
04/07 (土) 14:00 横浜F・マリノスユース 1-2 矢板中央高等学校 日産フィールド小机
04/07 (土) 15:00 川崎フロンターレU-18 2-3 山梨学院高等学校 等々力陸上競技場
04/08 (日) 11:00 大宮アルディージャユース 5-0 桐生第一高等学校 NTT東日本志木総合グラウンド
04/08 (日) 11:00 前橋育英高等学校 1-3 桐光学園高等学校 前橋育英高校高崎グラウンド
04/08 (日) 16:00 三菱養和サッカークラブユース 3-1 東京ヴェルディユース 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
04/14 (土) 13:00 矢板中央高等学校 1-0 大宮アルディージャユース 矢板中央高校東泉グランド
04/14 (土) 17:00 東京ヴェルディユース 5-3 前橋育英高等学校 ヴェルディグラウンド
04/15 (日) 10:00 桐生第一高等学校 1-3 川崎フロンターレU-18 あずまサッカースタジアム
04/15 (日) 11:00 山梨学院高等学校 2-2 三菱養和サッカークラブユース 山梨学院和戸サッカー場
04/15 (日) 11:00 桐光学園高等学校 0-0 横浜F・マリノスユース 桐光学園サッカー場
04/21 (土) 11:00 前橋育英高等学校 vs 山梨学院高等学校 前橋育英高校高崎グラウンド
04/21 (土) 12:00 横浜F・マリノスユース vs 東京ヴェルディユース 保土ヶ谷公園サッカー場
04/21 (土) 15:00 大宮アルディージャユース vs 桐光学園高等学校 NACK5スタジアム大宮
04/21 (土) 15:00 桐生第一高等学校 vs 矢板中央高等学校 千年の森J-wingsスポーツセンター
04/21 (土) 16:00 三菱養和サッカークラブユース vs 川崎フロンターレU-18 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
04/28 (土) 11:00 山梨学院高等学校 vs 横浜F・マリノスユース 山梨学院和戸サッカー場
04/28 (土) 15:00 川崎フロンターレU-18 vs 前橋育英高等学校 川崎フロンターレ麻生グラウンド
04/28 (土) 18:00 東京ヴェルディユース vs 大宮アルディージャユース ヴェルディグラウンド
04/29 (日) 11:00 桐光学園高等学校 vs 矢板中央高等学校 桐光学園サッカー場
04/29 (日) 16:00 三菱養和サッカークラブユース vs 桐生第一高等学校 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
05/05 (土) 10:00 桐生第一高等学校 vs 前橋育英高等学校 あずまサッカースタジアム
05/05 (土) 11:00 山梨学院高等学校 vs 矢板中央高等学校 山梨学院和戸サッカー場
05/05 (土) 15:00 川崎フロンターレU-18 vs 大宮アルディージャユース 川崎フロンターレ麻生グラウンド
05/06 (日) 11:00 桐光学園高等学校 vs 東京ヴェルディユース 桐光学園サッカー場
05/06 (日) 16:00 三菱養和サッカークラブユース vs 横浜F・マリノスユース 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
06/23 (土) 11:00 前橋育英高等学校 vs 三菱養和サッカークラブユース 前橋育英高校高崎グラウンド
06/23 (土) 14:00 横浜F・マリノスユース vs 川崎フロンターレU-18 日産フィールド小机
06/23 (土) 14:00 矢板中央高等学校 vs 東京ヴェルディユース 矢板中央高校東泉グランド
06/23 (土) 15:00 大宮アルディージャユース vs 山梨学院高等学校 NACK5スタジアム大宮
06/23 (土) 15:00 桐生第一高等学校 vs 桐光学園高等学校 あずまサッカースタジアム
06/30 (土) 11:00 矢板中央高等学校 vs 川崎フロンターレU-18 矢板中央高校東泉グランド
06/30 (土) 16:00 大宮アルディージャユース vs 三菱養和サッカークラブユース NTT東日本志木総合グラウンド
06/30 (土) 17:00 東京ヴェルディユース vs 桐生第一高等学校 ヴェルディグラウンド
07/01 (日) 11:00 前橋育英高等学校 vs 横浜F・マリノスユース 前橋育英高校高崎グラウンド
07/01 (日) 16:00 桐光学園高等学校 vs 山梨学院高等学校 桐光学園サッカー場
07/07 (土) 14:00 山梨学院高等学校 vs 東京ヴェルディユース 山梨学院和戸サッカー場
07/07 (土) 15:00 横浜F・マリノスユース vs 桐生第一高等学校 日産フィールド小机
07/07 (土) 15:00 前橋育英高等学校 vs 大宮アルディージャユース 前橋育英高校高崎グラウンド
07/07 (土) 15:30 三菱養和サッカークラブユース vs 矢板中央高等学校 三菱養和会 調布グラウンド
07/07 (土) 17:00 川崎フロンターレU-18 vs 桐光学園高等学校 等々力第1サッカー場
07/14 (土) 10:00 矢板中央高等学校 vs 前橋育英高等学校 矢板中央高校東泉グランド
07/14 (土) 15:00 桐生第一高等学校 vs 山梨学院高等学校 前橋フットボールセンター
07/14 (土) 16:00 大宮アルディージャユース vs 横浜F・マリノスユース NTT東日本志木総合グラウンド
07/14 (土) 18:00 東京ヴェルディユース vs 川崎フロンターレU-18 ヴェルディグラウンド
07/15 (日) 18:00 桐光学園高等学校 vs 三菱養和サッカークラブユース 桐光学園サッカー場

注1)会場の事情などにより、試合日程・会場変更を行う可能性がございますので、当ホームページにて最新情報をご覧ください。
注2)「※」は、現在会場変更の可能性がある会場です。