PL KANTO Match Schedule ~ リーグスケジュール~

Match 1 >> Match 9 【 第1節 >> 第9節 】

ホームページをご覧になる際、「更新前のデータが残っている」可能性がございます。
必ず「更新」「再読込」(ブラウザの上部に必ずあります)をしてからご覧ください。

日時 対戦カード 会場
04/10 (日) 11:00 前橋育英高校 4-1 横浜FCユース 前橋育英高校高崎グラウンド
04/10 (日) 11:00 桐光学園高校 0-3 三菱養和SCユース かもめパーク
04/10 (日) 11:00 山梨学院高校 3-2 浦和レッドダイヤモンズユース 山梨学院和戸サッカー場
04/10 (日) 14:00 川崎フロンターレU-18 1-0 ヴァンフォーレ甲府U-18 川崎フロンターレ麻生グラウンド
04/10 (日) 15:00 東京ヴェルディユース 1-1 帝京第三高校 ヴェルディグラウンド
04/16 (土) 11:00 浦和レッドダイヤモンズユース 2-2 桐光学園高校 浦和駒場スタジアム
04/17 (日) 11:00 帝京第三高校 1-0 前橋育英高校 帝京第三高校サッカーグランド
04/17 (日) 15:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 1-2 東京ヴェルディユース 昭和町押原公園グラウンド
04/17 (日) 16:00 三菱養和SCユース 1-1 川崎フロンターレU-18 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
10/01 (土) 11:00 横浜FCユース 3-1 山梨学院高校 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
04/23 (土) 11:00 前橋育英高校 1-2 ヴァンフォーレ甲府U-18 前橋育英高校高崎グラウンド
04/23 (土) 13:00 川崎フロンターレU-18 0-2 浦和レッドダイヤモンズユース 等々力第1サッカー場
04/23 (土) 14:00 桐光学園高校 3-2 山梨学院高校 県立保土ヶ谷公園サッカー場
04/23 (土) 15:00 東京ヴェルディユース 2-1 三菱養和SCユース ヴェルディグラウンド
04/23 (土) 15:30 横浜FCユース 1-0 帝京第三高校 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
04/30 (土) 16:00 浦和レッドダイヤモンズユース 3-2 東京ヴェルディユース 大原サッカー場
04/30 (土) 16:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 0-0 帝京第三高校 昭和町押原公園グラウンド
05/01 (日) 11:00 桐光学園高校 1-3 横浜FCユース かもめパーク
05/01 (日) 11:00 山梨学院高校 3-0 川崎フロンターレU-18 山梨学院和戸サッカー場
05/01 (日) 16:00 三菱養和SCユース 4-0 前橋育英高校 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
05/07 (土) 15:00 東京ヴェルディユース 2-1 山梨学院高校 ヴェルディグラウンド
05/07 (土) 15:30 横浜FCユース 2-0 ヴァンフォーレ甲府U-18 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
05/08 (日) 11:00 前橋育英高校 1-2 浦和レッドダイヤモンズユース 前橋育英高校高崎グラウンド
05/08 (日) 11:00 帝京第三高校 0-2 三菱養和SCユース 帝京第三高校サッカーグランド
05/08 (日) 14:00 川崎フロンターレU-18 0-3 桐光学園高校 川崎フロンターレ麻生グラウンド
06/25 (土) 11:00 山梨学院高校 0-5 前橋育英高校 山梨学院和戸サッカー場
06/25 (土) 14:00 桐光学園高校 1-0 東京ヴェルディユース 県立保土ヶ谷公園サッカー場
06/25 (土) 15:00 横浜FCユース 1-1 川崎フロンターレU-18 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
06/25 (土) 16:00 浦和レッドダイヤモンズユース 1-1 帝京第三高校 レッズランド
06/25 (土) 16:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 1-2 三菱養和SCユース 昭和町押原公園グラウンド
07/02 (土) 15:00 川崎フロンターレU-18 5-3 東京ヴェルディユース 川崎フロンターレ麻生グラウンド
07/02 (土) 16:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 0-1 浦和レッドダイヤモンズユース 昭和町押原公園グラウンド
07/03 (日) 11:00 前橋育英高校 3-1 桐光学園高校 前橋育英高校高崎グラウンド
07/03 (日) 11:00 帝京第三高校 0-1 山梨学院高校 帝京第三高校サッカーグランド
07/03 (日) 16:00 三菱養和SCユース 1-2 横浜FCユース 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド
07/09 (土) 10:00 浦和レッドダイヤモンズユース 1-0 三菱養和SCユース 浦和駒場スタジアム
07/09 (土) 11:00 山梨学院高校 2-2 ヴァンフォーレ甲府U-18 山梨学院和戸サッカー場
07/09 (土) 14:00 桐光学園高校 3-0 帝京第三高校 県立保土ヶ谷公園サッカー場
07/09 (土) 15:00 川崎フロンターレU-18 3-1 前橋育英高校 川崎フロンターレ麻生グラウンド
07/09 (土) 19:00 東京ヴェルディユース 0-0 横浜FCユース ヴェルディグラウンド
07/17 (日) 11:00 前橋育英高校 3-1 東京ヴェルディユース 前橋育英高校高崎グラウンド
07/17 (日) 11:00 帝京第三高校 1-0 川崎フロンターレU-18 帝京第三高校サッカーグランド
07/17 (日) 15:00 ヴァンフォーレ甲府U-18 1-2 桐光学園高校 昭和町押原公園グラウンド
07/17 (日) 15:30 横浜FCユース 0-4 浦和レッドダイヤモンズユース 横浜FC・LEOCトレーニングセンター
07/17 (日) 16:00 三菱養和SCユース 2-3 山梨学院高校 三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド

注1)会場の事情などにより、試合日程・会場変更を行う可能性がございますので、当ホームページにて最新情報をご覧ください。
注2)「※」は、現在会場変更の可能性がある会場です。